Консультации / Болезни сосудов

Тяжесть и боль в ногах

Здравствуйте,меня зовут галина,в 2012г у меня удалили грудь,рак.Перенесла 6 химий и 25 сеансов лучевой.Уже 3 года делаю уколы"золодекс" гормональные.Все суставы болят и ноги выкручивает,в ногах тяжесть,болезненность при прикосновении,беспричинные синяки.У меня комиссия мсэ,могут снять группу 3.Может-ли болезненность ног быть следствием золодекса химий и лучевой?К кому можно обратиться за диагнозом?Спасибо!
Добрый день. Действительно, Ваши жалобы могут быть из за воздействия таких препаратов. Наблюдаться Вы должны у онколога, если у доктора возникнут сомнения, он направит Вас уже к более узкому специалисту. Удачи!