Консультации / Педиатрия

У сына сильно слоятся нокти.

Здравствуйте,моему сыну скоро 6 лет и у него сильно слоятся ногти,даже обламываются.Витамины комплексные мы пьем регулярно,весной и осенью.Может у него не хватает кальция или железа?Что нужно сделать чтобы узнать это и помочь ребенку.Спасибо
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь из вены на железо и кальций общий и ионизированный, а также клинический анализ крови.