Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализы

Добрый день, уважаемые врачи помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, нам к педиатру только на следующей неделе, я очень волнуюсь т.К. Вижу что печень у ребенка по узи увеличена и не очень хорошие анализы крови и мочи. Моему ребенку 1 год (постоянно с рождения мучают запоры, практически не ходит сам по большому, есть порок сердца-пульмональный стеноз, состоим на учете у невролога-ппцнс)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо сделать биохимический анализ крови, а так же пройти консультацию у гастроэнтеролога.