Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Здравствуйте! Готовлюсь к эко. Сдавала анализы на ат к краснухе: igm - положительно, igg - >800 (норма >10). Болела краснухой в 2 года сейчас мне 30. Не понимаю, как трактовать данные анализы. Если это ошибка лаборатории и я сейчас пересдам анализ, то даже если igm будет отрицательным, то фактически так и не будет понятно на самом ли деле я переболела краснухой или это все-таки ложноположительный результат. Или надо сдать какие-либо другие анализы для подтверждения?
Здравствуйте! Сдайте авидность антител. С ув., Александров П.А.