Консультации / Урология

Пиелонефрит в прошлом

Здравствуйте! У меня в анамнезе цистит с рецидивами и пиелонефрит. В нашем городе существует проблема с урологическим отделением, поэтому, когда 4 года назад пиелонефрит повторился (первый случай был в 8 лет) лечиться пришлось дома препаратом Фурамаг. Теперь я хочу контролировать состояние почек и быть уверенной, что всё в порядке. Скажите, какие анализы стоит сдать перед походом к урологу, чтобы на первой же консультации помочь врачу сориентироваться в картине болезни. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. 1. УЗИ почек 2. Анализ мочи по Нечипоренко 3. Посев мочи на микрофлору. 4. Креатинин и мочевина крови (желательно) Удачи