Консультации / Гинекология

Жжение сводит с ума ПОМОГИТЕ

Здравствуйте! Года 4 назад периодически стало появляться чувство жжения в области наружных половых органов(слизистая). Жжение возникает спонтанно и так же проходит. Сдала кучу анализов-ничего. Списали на постоянные стрессы(ребенок инвалид). За это время я посетила несколько центров и сменила кучу врачей. Жжение появлялось чаще всего дня за 3 до менструации. Так,на полчасика... Год назад я забеременела. Сдавала анализы-все чисто. Сидела на гормонах(угроза выкидыша).Жжения всю беременность не было. Родила. Все хорошо. Прошло 2 месяца и,понеслось. В этом месяце начало так печь,что я не сплю ночами. Ничего не помогает. Сходила к доктору,взяли мазок+впч+герпис(на губе с детства бывает)+мор+оам. Оам-норма,мазок-норма, мор-отр. Остальное жду. Анализы будут готовы 2 марта. Помогите дожить. Сдают нервы. Мне больно и плохо. Теперь жжение не на полчасика,а по несколько часов. Причем как-то странно. Волнами. То по росту волос сверху,тут же волной спускается вниз,а вверху все тихо. Посоветуйте,как найти причину???
Добрый день. Если всё так, как вы описываете, то по всей видимости, это не инфекционная патология. Обратите внимание на динамику веса, содержание глюкозы, уровень АД. Вы не уточнили, сдавалась ли кровь на ГТТ. Советую вам обратиться к неврологу. На время обследования можно попробовать использование местных средств интим- гигиены, препаратов.интерферона с витаминами и гормоносодержащих свечей. Эффективно использование физиопроцедур по решению вашего врача.