Консультации / Неврология

Болею 6 месяцов прошу помочь

В сентебре появился ком в горле,обратился в врачу.Поставили диагноз пневмония,начали колоть антибиотики,появились симптомы слабости,бледность кожи,потливость.После курса все прошло,но ком остался.Обратился к другому врачу,снова назначил антибиотики,кололи неделю,и симптомы вернулись,на последний день я проснулся с ощущениями сильной слабости,головокружение,ощущение что я во сне,я пожелтел,давление 100\80,ели взяли кровь,кровь с пальца не шла, был повышен билирубин до 35.Отравили меня в инфекционную с симптомами на гепатит.Взяли анализы,но нечего не нашли,и меня выписали.Я ходил 3 дня с такими симптомами,не мог пройти и 10 метров,но в один день я вырвал слизью,и сразу все прошло и потливость,слабость и ком,и ощущения сна(пьяности)пошел на работу,работал неделю думал все прошло.Но на 8 день проснулся и сново тоже самое ком,как будто я во сне или пьяный,не могу нечего делать сразу слабею,кидает в пот,дрожат руки.Был в разных больницах,ставили много диагнозов(всд,жильберн,рефлекс эзофагит)постоянная отрышка.Сдавал на сахар,нечего не выявили.Сделал томографию,все в порядке.Делал узи печени,все нормально,сдал повторно на билирубин, уже снизился до нормального.Врачи сказали иди живи все нормально,но как мне жить я во сне,я пьяный.Но один врачь сказал что возможно у вас болезнь вильсона коновалова,прописал гептрал,пропил прошла желтизна с лица,но через 5 дней сново появилась,но лучше не стало,да и почитал симптомы в интернете симптомы не особо совподают.Прошел окулиста на выявление кольцо кайзера,нечего не нашли.Не знаю что делать,4 месяца как пьяный,ночью не могу спать,бьет током перед сном,постоянная отрыжка,лицо бледное и желтое,синяки под глазами,язык зубчаты и высыпает на языке что то.Вечно во сне как будто,иногда кружиться голова,иногда страшна головные боли,не одна таблетка не помогает.Ходил к психологу не помогло,врачей не осталось прошел всех.Я отжаться не могу даже 3 раза,меня кидает в пот я слабею сильно.Помогите пожалуйста,так жить не могу уже,очень тяжело
Добрый вечер! Симптоматика у Вас богатая и относится к различным органам и системам. При такой слабости и ощущению опьянения необходимо внимательно обследовать иммунную систему. Обратитесь к опытному иммунологу, проведите обследования на состояние иммунной системы. После этого напишите, что покажут анализы. После этого будем заниматься Вашим состоянием здоровья. С уважением, Комлач И.Л.