Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после месячных небольшой зуд

Здравствуйте, мне 20 лет я веду половую жизнь уже как полгода, партнер был всего один. Половая жизнь довольно активная, партнер в последние половые акты доводил меня до оргазма. Семяизвержение всегда было не во влагалище. И впервые я столкнулась с такой проблемой что после нескольких дней после месячных у меня начались появляться выделения. В первый день были белые без запаха, на второй светло-коричневые без запаха и не большой зуд. Я сейчас в недоумении что это такое, прошу вас помочь и сказать почему появились эти выделения? Они не связаны с оргазмом? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты обследования и протокол УЗИ на 5-7 день цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать основные анализы: мазки, ПЦР , посев и кровь на антитела к ИППП. Обратите внимание на изменение веса, характер пищеварения, сопутствующие заболевания, особенно, ОРВИ в последнее время. Возможно, обследование придется пройти и половому партнеру. По результатам анализов я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения после месячных небольшой зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.