Консультации / Неврология

остеохондроз

Здравствуйте,Доктор.Необходим ваш совет:мне 30 лет1).в течение года меня беспокоят периодические головные боли,в лобной части,над правым глазом.Обезболивающ.,спазмолитич.ср-ва боль не снимают,боль может продолжаться в теч.12 часов.2).при длительном прибывании в положении -сидя возникают боли в грудном отделе позвоночника,в области лопаток(больше правой)и в шейном отделе,лек.ср-ва:например НАЙЗ, не помогают.Подскажите,пожалуйста,какие действия предпринять.Заранее благодарна за совет.
Видимо - невралгия тройничного нерва, а с болями в спине надо решать с мануальным терапевтом, это проще. И без лекарств.