Консультации / Дерматология и косметология

Добрый день.

Добрый день. На протяжении 2 лет вся спина , грудь , лоб покрыты маленькими гнойничками. Так же заметен неприятный запах изо рта, по утрам боли в животе. Думаю всё это связано. Обращалась только по коже к дерматологу в местную поликлинику, врач прописал мне ЭУБИКОР и гель от угревой сыпи, до конца не прошло. Потом обратилась в платную клинику, в которой все прописанные мне медикаменты, кроме ЛИНЕКС, дали аллергическу реакцию. Подскажите, что это могло бы быть и к какому врачу мне обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнетерологу и к дерматологу. По такому описанию сложно сказать с чем связаны Ваши высыпания. Скорее всего это вульгарные угри, которые требуют остемного подхода в лечении. С уважением, Оксана Владимировна.