Консультации / Педиатрия

Не умеем кушать.

Уважаемая Алена Михайловна!Моей доченьке скоро будет 4 года ,а она отказываеться самостоятельно кушать.С уговороми съест 3 ложки и все.Говорит устала покорми меня или просто встает из за стола.Если самим кормить то съест побольше.Ведь все понимает,но все каждый раз одно и то же.В садике едок плохой.Очень прошу ответьте пожалуйста как уговорить ребенка помочь и ей и нам.Спосибо.
поработать с психологом. это просто лень и дрессировка родителей!