Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте. У меня на ногах венозные сетки. Как сними бороться?
Здравствуйте! Венозные сетки могут свидетельствовать о наличаи варикозной болезнь вен нижних конечностей. Прежде чем бороться с венами, Вам необходима очная консультация врача флеболога. На консультации будут выполнены диагностические исследования (дуплексное сканирование вен), которое выявит все измененные вены. На основании полученных данных врач составит план лечебных мероприятий.