Консультации / Эндокринология

Бесплодие

Здравствуйте!Мне 27 лет.У меня такая проблема:месячных нет уже 4 месяца,врач-гинеколог сказал сдать фоликулостимулирующий гормон -он 130.(в 2007 году была лапароскопия.Адгезиолизис.Резекция левого яичника.Вылущивание эндометриоидной кисты правого яичника.)Можно как-то простимулировать яичники,или по данным анализам только донорскую яйцеклетку нужно брать?Заранее спасибо!!!!
Алина, у Вас - преждевременная недостаточность яичников, фолликулярный запас на исходе. Надежный шанс получить беременность - ЭКО с донорской яйцеклеткой. Об особенностях преждевременной недостаточности яичников почитайте на сайте http://www.endogyn.ru/pn.html