Консультации / Ревматология

Чем лечить ревматоидный артрит

Я болею артритом с 14 лет. Но только 30 лет стали подьирать базисную терапию. Пробовала метотрексат,но мне он не подошел. Подобрали сульфасалазин,пила его 9 мес боли практически ушли. Бросила его пить. Через пару месяцев боли вернулись. Я снова начала его пить и пила 5-6 мес. Пока не заболели почки. Как только прекратила пить сульфасалазин сразу начали отекать колени. Ходила к хирургу откачивали жидкость по 60-80 мл. После я забеременнела и родила сейчас детям 9 мес .Сразу после родов мне 3дня кололи преднизалон. Так как я кормила 6 мес я не пила таблетки. Сейчас мне очень плохо у меня болят пальцы рук,запястья, руки в локтях полностью не сгибаются и не разгибаются, болят плечи, коленные суставы отекают. Я себе колю дексаметазон внутремышечно, но хватает на 3 дня . Сульфасалазина в аптеке нет. Я не знаю чем лечиться дальше. Диклофенак, ортофен мне не помогают.
Здравствуйте! У вас серьезное заболевание, и заочно нельзя назначить лечение. Лучше сходите на очную консультацию к ревматологу , для подбора терапии.