Консультации / Кардиология

Консультация

У меня диагностированы болезни 1\и.Б.С.\Стенокардия\гипертония-принимаю-атенолол.Эналаприл.2\Сахарный диабет 2 тип.Принимаю метформин 1000.Глидиаб мб сахар поддерживаю в районе7.0.-Ставят диагноз полинейропатия-принимал 2 курса берлитион не помогает совсем.Стали мёрзнуть кисти рук и ног.И опухать особенно беспокоят пальцы ног очень чувствительная кожа-больно ходить. После небольшой работы руки ниже локтей опухаюти и больно сжимать кисти также выступают вены хотя раньше их не могли найти для инекций беспокоят судороги в ногах и редко в кистях могут быть и на шее и на туловище.Подскажите как лечить или какой врач по профессии может разобраться
Вопросами диабетической нейропатии занимаются неврологи и эндокринологи.