Консультации / Сексология

Травма кисти

Здравствуйте. Не так давно столкнулся с проблемой. Мне 20 лет. Я встречаюсь 6 месяцев со своей девушкой. Я ее безумно люблю. Но вот последнее время начались проблемы: во время секса бывает спадает эрекция. Девушка очень обижается воспринимает все на свой счет, из-за этого ссоры. Я сам не понимаю в чем проблема. В начале все было очень хорошо: мог совершить 4-5 половых акта за ночь, но теперь, даже после 1 нужно час-два отдыха, чтобы снова заняться сексом. Есть небольшие проблемы со здоровьем - гипертония. Но говорю же: два-три месяца назад все было отлично. Еще часто пропадает эрекция после во время взаимной мастурбации, чего раньше не замечалось. Сегодня приключился случай, который даже меня немного напугал. Лежали вместе в кровати, ее полуобнаженное тело меня возбудило (секса не было несколько дней), но во время прелюдии эрекция начала спадать, и в тот момент, когда партнерша была уже "готова", эрекция сошла на нет. Печально. На счет разнообразия секса: в "арсенале" 4-5 поз, практикуем оральный секс, взаимные ласки. Но не более. В чем может быть причина? Это подводит мое здоровье на фоне проблемы с сердцем или же это проблемы на наших сексуальных отношениях?
Здравствуйте. Давайте начнем с гипертонии. Когда выявили? Когда назначили лекарства? Когда начали принимать? Какие препараты? Совет партнёрше не истерить, а помогать нам в решении проблемы.