Консультации / Стоматология

Можно ли ставить имплантат в зрелом возрасте

Здравствуйте, у меня до сих пор молочный верхний левый клык, коренной врос в нёбо, и его удалили. Врач сказал, корни молочного клыка ещё остались, и не дали сформироваться костной ткани для врезания штифта, и если его вырывать сейчас, костная ткань за полгода может сформироваться на месте корня. Посоветовали не трогать, пока сам не выпадет, а держится он крепко, но начинает болеть, кариозный и с щелью между ним и соседним зубом изнутри. Лучше сделать имплантацию сейчас или подождать выпадения? Если он выпадет у меня в зрелом возрасте, сможет ли в том возрасте сформироваться костная ткань для врезания штифта? Мост ставить не хочу категорично. Мне 21 год.
К вопросу приложено фото
Я думаю можно будет удалить и поставить имплантат без всяких проблем.