Консультации / Стоматология

Уздечка пластика

Мне 28 лет. Собралась ставить брезенты на верхнюю челюсть. Остался лишний молочный зуб с детства. Ортодонт сказала его нудно убрать и поставим банкеты. Еще отправляет на пластику уздечки языка,говорит,что из-за короткой уздечки я плохо произношу букву "с" и глртаю неправильно. Обязательно ли деоать пластику???? Заранее спасибо за ответ!!!!!
Добрый день, пластика уздечки языка не является обязательным показанием к выравниванию зубов.