Консультации / Стоматология

Смена врача-ортодонта

Добрый день! У меня возникла такая ситуация, возможно, придется менять врача, у которого я выравниваю зубы. (брекет-система) Возьмется ли другой врач-специалист доделывать работу? что нужно знать другому врачу чтобы продолжить лечить мои зубы?
Добрый день, для перехода от одного врача к другому необходима выписка, начальные фотографии или модели, рентгеновские снимки, данные о брекет-системе, дугах и о плане и этапах вашего лечения. Лучше всего, если доктора свяжутся между собой (хотя практика показывает, что это малореально).