Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Мы женаты 2.5 Года. Нашему ребенку 1.2Г. Сижу в отпуске по уходу. Муж работает. Мне 28,ему 25. До него у меня было много партнеров. У него до меня серьезных отношений не было. Был под маминым крылом.Сама по себе я пассивна в сексе,муж наоборот-такое чувство что постоянно хочет. Беременность юыла тяжелой,часто лежала на сохранении. Живем отдельно от родителей,с рождением ребенка появилось много хлопот.Личная жизнь сошла на нет. Не сказать что он с большим желанием помогает с ребенком, наверно в силу возраста,т.К. Его друзья еще неженаты. У меня постоянные недосыпы. Еще вычитала где то что сонливость может быть изза однообразия в жизни. Ребенок постоянно со мной. Договориться на 1 выходной мне не удалось,муж боится оставаться с ребенком. Просить бабушек водиться не хочу-одна бабушка считает что она сама его воспитает,что ребенка я рожала для нее,у другой нет особого желания помогать постоянно.Иногда все же оставляю на неск часов. Еще 1 немаловавжый момент,у нас однокомн квартира возможности уединиться практически нет. Я не могу расслабиться,кажется что могу разбудить ребенка (он у нас плаксивый спросонья). Друзей с детьми у нас нет, редко выходим куда либо все вместе. В основном до бабушек. Муж начал ходить в секцию по моей инициативе, приходится лучше питаться.Готовки мне добавилось. Чувство что я постоянно у плиты. Вцелом ситуация критичная,на фоне отсутствия личной жизни у нас постоянные взаимные упреки,его недовольство реализуется в снах-то ему снятся мои измены,то наш развод. В течение дня бывает иногда желание но без мужа. Думаю что был бы он рядом я бы не захотела.Справляюсь сама или просто переключаюсь на повседневные дела.
Здравствуйте. Я не вижу сексологической проблемы. Здесь межличностные отношения. Если бы были в одном направлении, то было бы неплохо. А так лебедь, рак и щука... В какой роли здесь будет доктор? Обратитесь к психологам.