Консультации / Стоматология

Нарощеный зуб

Добрый вечер. Делала реставрацию верхнего переднего зуба, так как ещё в детстве был сломан. На что врач посоветовала и другой поднаростить для истетики, объяснив тем что зуб со временем подточился и если сделать будет очень замечательная улыбка. О чем я очень пожалела, во первых сделала не совсем ровным. Один край уходит в на пару миллиметров в глубь и из-за этого в первый же день откололся уголок, придя к ней она сказала что это моя вина. Я ей все объяснила ,после чего она посмотрев сказала что все хорошо и что ни чего не может мне мешать, заделов уголок придупредила меня больше бесплатно этого делать не будет. И теперь при разговоре нижние зубы бьются об верхний зуб из-за чего снова произошёл откол. А во вторых местами видно просветы. Могу ли я потребовать переделать мне зуб, так как он на гарантии или для начала надо сходить к другому врачу. Я боюсь что если будут переделывать то сделают ещё хуже
Добрый день! Проконсультируйтесь у другого врача стоматолога на клиническом приеме, после этого можно будет оценить на сколько правильно было проведено лечение и решить вопрос с перелечиванием.