Консультации / Стоматология

Мышьяк

Здравствуйте! Мне сегодня поставили мышьяк и сказали чтоб я его сама вытащила в воскресенье, тоесть мышьяк будет в зубу ровно неделю, разве можно на столько долго чтоб он оставался в зубу?
Здравствуйте! Да можно. Сейчас используют не мышьяк,а пасты на его основе. И именно эти пасты ставят на 5-7 дней. Если появится дискомфорт, Вам надо будет немедленно обратиться к врачу!