Консультации / Проктология

Геморрой или нет

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я со своим мужем первый раз занялись анальным сексом и ни чем не смазывались (не знали). На следующий день ближе к вечеру у меня появился зуд, жжение и как будто все чесалось. Всю ночь не спала, а днем стало на много меньше зуда и жжения. Есть трещинки в анусе, не много больно ходить в туалет, крови нет. Мажусь мазью левомеколь 2р в день. Не знаю может мне какие нибудь ванночки по-делать. Мне кажется, что у меня шишка, что это может быть? К врачу стыдно идти. Заранее спасибо!!!
Добрый день. Вероятно все дело в микротрещинах после анального секса. Поделайте ванночки с ромашкой и впредь, применяйте интимные гели. Если есть какая о шишка, то лучше обратитесь к специалисту