Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте!У меня очень сильно выпадают волосы уже больше месяца.и это переодически повторяется.я потеряла уже значительную часть волос, не могу их уже даже распустить.принимала гормоны - метипред.этоо может быть связано с этим?и что нужно делать?
Здравствуйте! Выпадение волос может быть связано с приемом гормональных препаратов. Для назначения лечения необходимо обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.