Консультации / Психология и психиатрия

невроз

У меня после авто аварии, через месяца два стали появляться нарастающие симптомы: тошнота, тревожное состояние,тахикардия, приступы страха мне не понятного, подавленность и общая слабость. Два года лечили меня антидепрессантам, они помогли да какой-то степени и всё. Признаки стали лишь менее острыми, а так ничего не изменилось. Сейчас идёт пятый год после авто аварии, я как не живая, меня и вылечить не могут и эти симптомы не дают мне жить полноценно. Скажите пожалуйста, что мне делать, я многое перепробовала и толку нет. Таблетки не помогают, все анализы в норме, в чём проблема понять не могу.
Наталья, стоит попробовать то чего еще не пробовали. Т.е. не таблетки, а психотерапию.