Консультации / Стоматология

Проблема с языком

Здравствуйте! Спустя пару дней как заболел ангиной, появились очень болезненные белые точечки(на фото видно). Потери вкуса нету, только сильное жжение кончика при контакте с чем-то, из-за этого невозможно говорить и есть. Продолжается уже 3 дня подскажите, что это такое, и как можно избавится?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Достаточно сложно ответить заочно на ваш вопрос. Если, с ваших слов, это продолжается уже 3 дня, то почему бы вам не обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу? Ведь здесь, в интернете, нет магов, которые лечат по фотографии! Удачи вам и всего хорошего!