Консультации / Неврология

Отдаленные последствия перинатальной патологии ЦНС

Я лежал в институте неврологии и нейрохирургии... Мне поставили диагноз: отдаленные последствия перинатальной патологии цнс с микроочаговой симптоматикой... Сказали, что все будет хорошо, но нужно наблюдаться у невролога, если будут какие-то изменения то опять к ним ехать... Невролог в моём городе про наблюдения ничего не сказала, просто выписала, то что мне выписали в институте... У меня боли в ногах и температуры поднимаются после физ. Нагрузках (37,1-37,5),частые головные боли,сказали, что от ног все идёт + поставили 3 ст. Поперечного плоскостопие... Могут ли быть какие - либо проявления перинат. Патологии цнс в дальнейшем, т. Е. Обострения или ещё что-то,стоит ли все-таки наблюдаться у невролога или нет? Делал мрт...
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае стоит наблюдаться у невролога. Если вас не устраивает врач по месту жительства, то можно обратиться к любому независимому неврологу в других организациях, включая коммерческие медицинские центры. Приезжайте в Москву, проконсультирую бесплатно. С уважением, доктор Тараканов О.П.