Консультации / Стоматология

Не вырос коренной зуб

В детстве два зуба во втором верхнем ряду выпали. Один зуб вырос другой нет, в результате два передних расползлись. К кому нужно с этим обращаться? Возможно ли такое исправить?если да, то как?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Советую Вам обращаться за консультацией к врачу-ортодонту. Он сможет провести диагностику и составить план лечения. Вероятнее всего лечение будет проводиться с помощью брекет-системы. Удачи вам и всего хорошего!