Консультации / Проктология

Геморрой или нет

Добрый день. Пару дней назад после дефекации и натуживания как будто выпал узелок из анального отдела, болезненный и упругий, по цвету чуть синеватый. Появилась боль режущая, сидела в ванночках с ромашкой, мазала безорнилом и принимала детролекс. На третий день шишка почти исчезла и залезла обратно, но на ней образовалась корочка. Я приняла ванну снова и корочка отпала, теперь узелок снова набух и к тому же кровоточит и выглядит как налитый кровью шарик. К врачу через 2 дня. Как остановить кровотечение и какие средства можно принять сейчас?
Добрый день. Думаю вопрос уже не актуален. Вероятно это был тромбированный геморроидальный узел