Консультации / Стоматология

Удалили зуб 8ку

Здравствуйте уважаемый доктор! Удалили зуб 8ку в лунке сгусток не образовался, сернулась кровь быстро видимо. Прошло 12 дней не зажило, доктор положил какое то белое вещество и сверху тампон, тампон выплюнул через 10мин а что то осталось в лунке,похоже на белую затычку, видимо лекарство. Но сейчас оно выпадывает немного, сколько оно должно лежать? На прием теперь только в понедельник получиться попасть,выписали антибиотики 3 таблетки по таблетке в день попить-десна не болит,не опухла
Здравствуйте! Поймите меня правильно,я не знаю какой именно препарат положили в лунку удаленного зуба и соответственно не могу сказать вам точно о сроках.В большинстве случаев,если лекарство выпадает из лунки,то препятствовать этому не надо,можете сделать хуже.Рекомендую вам связаться со своим врачом или обратиться к нему на консультацию. Будьте здоровы!