Консультации / Кардиология

Сердечные боли

Здраствуйте . Помогите разобратся с болью за грудиной, слабостью, внезапными падениями, обморочными состояниями. Женщина 75 лет перенесшая острый крупноочаговый инфаркт в 2006 г. Полная блокада левой ветви пучка гиса. Очаговые изменения на задней стенке левого желудочка. Нижний постинфарктный кардиосклероз. Гипокенез среднего и апинального отдела мжп. Переднее эхо свободное пространство 4 мм. Гипертония 3 степени риск 4 ой. Принимаемые препараты-лизоноприл, бисопролол, аллодипин, аспирин, симваствтин, изокет. Посоветуйте меры профилактики и купирования рецидивов. Экг прилагается. Заранее благодарны. Здраствуйте . Помогите разобратся с болью за грудиной, слабостью, внезапными падениями, обморочными состояниями. Женщина 75 лет перенесшая острый крупноочаговый инфаркт в 2006 г. Полная блокада левой ветви пучка гиса. Очаговые изменения на задней стенке левого желудочка. Нижний постинфарктный кардиосклероз. Гипокенез среднего и апинального отдела мжп. Переднее эхо свободное пространство 4 мм. Гипертония 3 степени риск 4 ой. Принимаемые препараты-лизоноприл, бисопролол, аллодипин, аспирин, симваствтин, изокет. Посоветуйте меры профилактики и купирования рецидивов. Экг прилагается. Заранее благодарны
К вопросу приложено фото
ОК. Давайте попробуем разобраться. Для этого нужны полные данные (жалобы, анамнез, полные результаты обследования.