Консультации / Проктология

Кровотечение и непонятное образование

Здравствуйте! В декабре при дефекации начала идти кровь и боли были. Потом они стали меньше, но после новогодних праздников всё возобновилось с большей силой. Обратился к проктологу, тот диагностировал у меня анальную трещину (при осмотре что-то сделал) и прописал таблетки детралекс, свечи проктозан и примочки с мазью левомеколь. После использования курса с неделю появилось это новообразование, раньше его не было. Курс постепенно начал помогать, мне становилось легче, крови практически не было, иногда на бумаге, но один раз переел и снова сильные боли и кровотечение. Правильный ли диагноз врача(он только пальцевой осмотр делал) ? И как вылечить этот недуг? P.S. Прикрепляю фото, первые два фото до обращения к врачу, остальные - после.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту на очный прием для определения тактики лечения. Если это хроническая анальная трещина, то без операции Вам не обойтись