Консультации / Психология и психиатрия

можно ли вообще это вылечить?

Добрый день!меня зовут Евгения 24года, Вот уже почти год я живу в страхе и в тревоге за свою жизнь,однажды непонять от чего,резко у меня закружилась голова ,помутнело в глазах, забилось сильно сердце,мне стало ужасно плохо смерили давление было под 200,после этого во мне страх держится на протяжении около года,и при молейшем волнении начинается сердцебиение,после сердцебиения может подняться и давление,с чем может это быть связано,я пью уже очень долго таблетки эгилок,новопассит,афобазол,глицин,грандаксин,но вылечиться никак немогу. может мне нужна хорошая консультация психотерапевта и никаких таблеток ненадо будит? все анализы и узи всех органов я прошла,и врачи говорят что здорова, а сердцебиение ужасное каждое утро,когда я принимаю анаприлин оно успакаивается и меня всю потом трясёт от страха будто морозит.помогите пожалуйста разобраться ,как можно это вылечить? заранее спасибо Вам!
Здравствуйте, Евгения! Маловато информации. Если медики не могут найти физиологической основы Вашего состояния, думаю, консультация психотерапевта будет вполне уместной. Даже если Вам показаны медпрепараты, работа с психотерапевтом будет хорошим сопровождением.