Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Здравствуйте.Своей проблемой не удивлю но помогите плз понять.И так,меня зовут олег,мне 33 года.Пару недель назад попал в больницу с серьезным восполением простаты и камнями в почках.Делали капельницы с антибиотиками и пил таблетки,тоже антибиотики.Выписали,но таблетки все еще пью.Курс месяц.Плюс ко всему в новогодние праздники сильно поругались с женой.Чуть не до развода.Я очень переживаю из за этого и активно пытаюсь помириться с ней.Скандал в принципе обычный,бытовой.Но свидетелем сего стала наша двухлетняя дочка.Сейчас вроде все налаживается,но секса не было с середины декабря прошлого года.Вчера приласкал жену и мы отправились в спальню.Там то и случилось неожиданное.Руками супруга подняла мой прибор,хотя внутренне я уже почувствовал что что то не так.И точно.Пока я был сверху,эрекция была почти стабильна.Я предложил "сзади",и всё.Две фрикции и он упал((( я удовлетворил ее опального и на этом закончили.Она меня тем же методом удовлетворять не стала,сказав что еще не простила.Расстроившись я ушел в другую комнату.Раньше вроде таких проблем не замечал.Посидев полчасика,подумав о сложившейся ситуации я решил прибегнуть к помощи медицины.Сказав что иду за молоком,отправился в аптеку за виагрой.Как то она меня уже выручала.Ну так вот,купил две по 100.Вернулся домой.Употребил одну пилюльку и попробовал снова овладеть супругой.Она соответственно уже не особо то и хотела,но главное что от таблетки эффекта ноль.Стрелка на полшестого и даже не пошевелилась((( спим мы в разных комнатах.Сегодня утром проснулся,все нормально.Как положенно,прибор в полной готовности.( Утренняя эрекция).Отправился на кухню к жене,которая готовила завтрак,и стал вновь приставать.И опять та же проблема,в процессе приставания,упал(((<br />я голову сломал,почему же так.Помогите пожалуйста,подскажите что делать и в чем причина нестабильности эрекции? Заранее безмерное спасибо.Олег.Москва
Здравствуйте Олег. Не загоняйте себя в невроз ожидания неудачи. Восстановите хорошие отношения с женой. И не виагрой, а лаской. Виагра без стимуляции ПЧ рукой не действует. А жена вас "еще не простила". Причина нестабильности эрекции, в нестабильности супружеских отношений. Утром же он вас порадовал... А подойдя к жене, он вспомнил обиду, и свою и жены и сразу "упал"... Удачи!