Консультации / Неврология

Невралгия

Здравствуйте!! У меня проблема началась с заменой коронок во рту,сначала мост неудобный был ,потом поменяли на другой.Болело с той стороны где меняли.Потом как то утром встала у меня начала лицо печь ,в голову как иголки поставили,ничего не могла понять что это.Потом мне поставили капу на месяц,хорошо стало,капу убрали подняли ,подняли все пломбы на нижней челюсти и где то через неделю сустав стал возвращать в прежнюю позицию и потом в один день как стукнет что то в голову с той стороны, где меняли коронки и с тех то болит,то тянет та сторона лица.Уже потом ставили капу в другом месте,я не могла с ней ходить,голову стянула ничего не могла соображать.Сняла капу ,врач сказал к неврологу, невролог мне прописывал филлепсин, что то для мозга и витамины.От филлепсина ходила как чумная ничего не соображала.Потом мне тенториум продукцию давали.Другой врач назначил нейромедин ,мне от него плохо стало ,дышать тяжело и зуд тела, а врач говорил все равно пить пока всю не высыпит.Я поняла что не выдержу такое лечение,от таблеток.Много читала и про тройничный нерв и про неправильный прикус и про прозопалгию. Не могла найти причину.От таблеток мне плохо желудок,почки начинают болет или еще что нибудь.Пошла к гнотологу он мне опять капу сделал ,а потом приклеел на зубы пластмассовые накладки ,чтобы выровнять прикус.Через 2 дня у меня были натянутые все мышцы лица,дышать тяжело задыхаться начала и ночью кашель,желудок встал.Хотела все такие перетерпеть и может организм привыкнет к новому положению, но нет,через некоторое время хуже стало еще,пришлось снять.Началась лечиться гомеопатией.Но пока сильного эффекта нет. Пытаюсь не думать об этой боли лица , головы,оно как тянет лицо и голову,то печет. Врачи не знают что лечить он отправляет к неврологу,другой к стоматологу.Не могу найти специалиста , чтобы сказал, что это и как лечиться чтобы мне было как раньше. От того что лицо тянет на лбу морщины стали появляться.Можете что то посоветовать или врача грамотного не дорогого. За все это время уже очень много денег выбросила,а результата никакого.Жду вашего совета. Спасибо
Добрый день. http://50gkb.ru/fixed/neurology/pain-center.php - вот адрес специализированного учреждения. По вашему описанию, мне сложно заочно сказать в чём дело. Обращайтесь, консультируйтесь, выздоравливайте.