Консультации / Сексология

Скорострел

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет. Я незнаю к кому обратиться, сказать дома неудобно. У меня проблема следующего характера, я скорострел, и возможно был им с рождения,половой акт длится меньше минуты, но я могу 2-3 раза по 1-2 минуты, это очень серьезно напрягает так как невозможно удовлетворить девушкк,, у меня к вам вот такой вопрос, можно ли это вылечить? И к кому мне надо обратиться лично?
Такие проблемы решает врач сексолог. Не нужно себе приклеивать ярлык. А лучше опишите своё развитие: энурез? мастурбация? поллюции? начало половой жизни?