Консультации / Урология

Отсутствие спермы

Здравствуйте! У меня такая проблема. Отсутствует сперма и редко ощущаю оргазм. С эрекцией проблем нет. Лечился от хронического простатита полгода, ставили также ретроградную эякуляцию, но после лечения сперма так и не появилась. Анализ на ингибин в показал результат 291.64, Что в пределах нормы, то есть сперматозоиды в принципе вырабатываются. В заключении мрт указано: "семенные пузырьки диспластичны, асимметричны, уменьшены в размерах. Семенные протоки расширены. Правые семенные пузырьки и семявыносящий проток расположены в области задне-нижних отделов предст.Железы, эктопированы. Рядом с основанием левого семенного пузырька определяется устье левого мочеточника". Хотелось бы узнать что это такое и вообще моя проблема излечима?
К вопросу приложено фото
Не могу знать. Либо имеет место врожденная аномалия, либо это составляющая часть реконструктивных операций на прямой кишке. Затруднчюсь ответить. Нужно знать какие операции выполнялись на прямой кишке.