Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте. Мне 22 года, занимаюсь сексом с 16 лет. Партнеров было 3. Но ни с одним из них не было оргазм. Е мой 3 партнер сейчас мой муж. В 21 год я родила. Еще очень стеснительная, ну с мужем уже я больше раскрепащенная. И я начала во время секса помогать себе, т.Е. Поглаживая клитор. И только в эти моменты происходит оргазм, но для этого и мне и мужу очень приходится стараться. Без стимуляции рукой оргазма не бывает. Но подчеркну что мне приятно даже очень, но ни как до пика не дойду... Может это я надумываю много во время секса и из за этого ни чего не происходит. Подскажите может мне к врачу какому нибудь сходить?
Эти проблемы решает врач сексолог. Если это можно назвать проблемой? Это идет привыкание к супружеской жизни. Изучайте себя, привыкайте друг к другу и всё наладится.