Консультации / Кардиология

Низкое нижнее давление

Рост 179, вес 82. Умеренный пролапс митрального клапана. В спокойном состоянии давление 90\50, после физ. Нагрузки (приседаний) давление, на мой взгляд, странно меняется. На 135\50. Чего стоит опасаться и нужно ли идти к врачу? При длительной нагрузке наблюдается ухудшение зрения. Головокружение. Аритмия, головная боль, дезориентация в пространстве,в некоторых случаях тошнота
Снижение диастолического давления в ответ на нагрузку - норма.