Консультации / Отоларингология

Средний отит

Добрый день! Диагноз врач поставил: средний отит левого уха. Врач назначил: амоксициллин 0,5 мг - 10 дней, увч - 10 дней, цитрин - 5 дней, капли ушные к сожалению не помню название. Пью витамины комплевит. Боль прошла. Осталось не много заложенность, периодически такое ощущение, что вода переливается внутри уха. Жуткий шум в ухе отдает в голову. Нос периодически закладывает. Мог ли врач поставит не верный диагноз???? Если да, то какой по вашему у меня диагноз??? Куда обратиться с такими симптомами???? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Оценить работу врача не представляю возможным без очного осмотра. Приходите, и я постараюсь Вам помочь.