Консультации / Урология

Посередине срослись губки уретры

мне делали обрезание и полгода назад пленка засохшаЯ с внутренней стороны появилась я её оторвал и зря..немного пошла кровь и потом срались губки посередине когда заживало,я вчера взял иголкой поддел и освободил просвет теперь с антисептиком бинтик между губок ложу чтобы не срослись.можете дать рекомендации?теперь просвет полный но из за ранки небольшое жжение..
Здравствуйте.Необходимо показаться урологу и решить вопрос об обработки раны специальными растворами