Консультации / Сексология

Эрекция

Доброго времени суток. Мне и моей девушке по 19 лет. У меня были партнёрши, а она девственница. Встречаемся какое то время, она не хочет торопиться, и я не стараюсь её ускорить, поскольку могу примерно представить насколько для неё это важно. Недавно произошёл такой случай, что мы с девушкой были у меня, поцелуи, ласки, лёгкий петинг и всё это длилось около 3 часов. Спустя это время девушка загорелась и сказала , что хочет. Взбудораженный неожиданным приятным мне решением, я быстро разделся, но акт не удался, потому что член был недостаточно твёрдый. Пытался как то поднять, руками не смог, когда переключился на девушку, то тоже ничего не произошло. Перед девушкой извинился, решили , что не судьба и попробуем в следующий раз, но этот момент мне сильно ударил по гордости, и не могу выкинуть из головы эту проблему. Из за чего такое возможно? Длительная прелюдия? Стресс? Или стоит обратиться к врачу? Понимаю, что нужно дождаться второго раза, и попробовать снова, но ощущаю давление и начинаю нервничать, боясь за своё сексуальное будущее.
Здравствуйте. Причин для волнения нет. Не нужно торопиться и волноваться. У Вас были партнерши и с ними всё проходило нормально. Удачи.