Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Здравствуйте, меня зовут ирина мне 52 года после лечения десен (уколы в десну поочередно - цельте, мукоза) заболело правое колено, болит 3 месяц, сделала мрт колена, пошла к неврологу выписали - пластырь "нанопласт", ксефокам по 1 -2-3 р. В день, уколы мовалис 3 шт. Хондропротекторы, магне в6, кальций д3 никомед, вследствии этого, колено стало болеть еще сильнее, отменила все сама, пошла к хирургу после мрт он назначил 5 уколов диклоген, и табл. Амоксициллин, после 1 укола сильно заболел желудок, у меня гастрит, нога болит, хирург сказал после 5 уколов пройдет нога, мрт показало признаки горизонтального повреждения менисков, по мнению хирурга, что это было давно, а сейчас все норма, боли не проходят, особенно при спуске со ступенек, бывает не могу сидеть, нужно встать. Колено не опухшее иногда печет, ломит. Скажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего причина в самом суставе, и причину нужно искать там. Вам нужна очная консультация квалифицированного ортопеда- артроскописта.