Консультации / Урология

Что говорят аназизы

Рак простаты с 2008. Лечение: лучевая терапия. 2013- Обнаружены- метастаза в позвоночнике, и метастаза в легком. 2014-Пройден курс химиотерапии-9 капельниц. В январе 2015 пса -53, врач назначил zytiga 250 мг по 4 таблетки ежедневно. Три недели спустя пса-36, тестостерон-20. Как можно оценить состояние?
Здравствуйте. Отмечена положительная динамика: снижение ПСА. Необходимо продолжить лечение и следить за динамикой ПСА