Консультации / Стоматология

Циркониевые коронки

Здравствуйте!!! Мне поставили коронки на передние 4 зуба... Но они кривые!!! Стоматолог объясняет это тем, что у меня такой прикус и в принципе они так и должны стоять, но мне бы хотелось немного укоротить второй зуб, чтобы справа и лева они были хоть немного одной длинны! Может ли это сделать сам стоматолог или коронку надо будет снимать и отдавать технику на доработку?
Здравствуйте, если коронки уже зацементированы, то их можно только распилить и сделать новые, если нужна значительная коррекция.