Консультации / Терапия

Боли при дыхании

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В один из праздничных дней после завтрака моя супруга почувствовала затруднение дыхания (вдохнула и не могла выдохнуть), ощущались сильные боли в грудной клетке. Это продлилось минут 10-15, но болевые симптомы оставались в течении дня (трудно было нагибаться). Перед этим на завтрак она выпила напиток цикорий. Обычное давление у неё 110х70. Поясните, пожайлуста, с чем это могло быть связано, и не было ли это справоцировано приемом цикория на завтрак? Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вашей супруге нужно обратиться к неврологу и к гастроэнтерологу.