Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эндопротезирование м ж

Добрый день. 22 Января сделала операцию по увеличению груди. Сегодня прошло 20 дней. Всё отлично за исключением того что одна грудь больше другой,в ней иногда неприятные ощущения и мышца в тонусе. Что можно с этим поделать? Скоро покупать новое бельё,боюсь что я столкнусь с проблемой. Импланты 225мл.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в клинику где проводилась операция к своему хирургу. Из необходимых обследований необходимо выполнить УЗИ.