Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Так получилось,что беременность мне пришлось прервать. По узи и после осмотра врача срок поставили 5 недель,сдала анализы,в понедельник приняла при враче три таблетки мифепристона, через 4 часа начало тянуть живот,появились скудные кровянистые выделения с небольшими сгустками, сегодня в 8 приняла 2 таблетки миролюта,реакции никакой, в 11 еще две и опять ничего,ни боли,ни кровотечения (выделения на том же уровне,что после мифепристона),только живот послабило, с последнего приема прошло уже почти 3 часа,так и без изменений все,врач сказала подождать до вечера и все,а меня это беспокоит-почему ничего нет,нормально ли это, когда должно подействовать? Сейчас кровь по капле,а сгуски небольшие и немного только после похода в туалет
Добрый день. Не стоит волноваться: у вас еще есть время. Следите за характером выделений и температурой тела. Если состояние не изменится, через 2 дня обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.