Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте, михаил витальевич! В очередной раз сдала оак. И в очередной раз подчеркнуты одни и те же показатели. Терапевт говорит, что все нормально, только лейкоциты понижены. У меня компенсированный гипотиреоз уже 18 лет и 8 лет мерцательная пароксизмальная аритмия. Аит. Принимаю аллапинин, сотагексал, кардиомагнил, роксеру(10 мг), эутирокс(75 мкг). Жду направление на радиочастотную абляцию. Переживаю за такие показатели крови. Пожалуйста, если можно, расшифруйте их и подскажите, нужно ли обращаться к какому-либо врачу, например, к инфекционисту.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, есть незначительные преходы за границы нормы. Но, в принципе, это может быть для Вас в пределах нормы. Во всяком случае, на абляцию это не влияет. Но все же стоит получить консультацию гематолога.