Консультации / Педиатрия

Опухла прививка и есть некое недомогание

Добрый вечер, надеюсь вы мне сможете помочь вчера посавили прививку дсм rv3, школьный фельдшер сказал то что можно мочить, но я не мочила, и потом через день прививка опухла, но жутко болит голова и покраснела ранка там где ставили прививку и она здорово надулась, и когда лигонечко на неё нажимаешь, то очень сильно болит, что мне делать?Может обезболивающее выпить? Если я обратилась не к тому врачу, то скажите к кому можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно срочно показаться врачу очно, хирургу или педиатру--важно посмотреть, что это такое. Не откладывайте, тем более, что болит голова. И обязательно расскажите о ситуации родителям Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся